euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2016 9:07:02 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 9 cm