euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2016 9:07:02 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Jarra "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 9 cm