euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2016 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Bule "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23 cm