euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:45:55 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Borboletas" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm