euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:45:55 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Borboletas" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm