euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm