euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm