euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 11, 2016 9:42:05 PMTerminado em
gavel€ 31Vendido
Três garrafas vidro soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm