euro_symbol€ 15Base value
doneDec 11, 2016 9:42:05 PMClosed at
gavel€ 31Sold
Três garrafas vidro soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm