euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2016 9:35:48 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Queijeira com prato cristal moldado, possivelmente da Fábrica da Vista Alegre portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 20,5 cm