euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:35:27 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Prato de sopa "Sílvia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm