euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Chávena de café pequena com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção do Palácio Nacional da Ajuda marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm