euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Chávena de café com pires "Dinastia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm