euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Chávena de café pequena com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção do Palácio Nacional da Ajuda marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm