euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 4, 2016 9:25:25 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de bases de garrafa victorianas metal relevado e prateado bases em madeira inglesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 17 cm