euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 4, 2016 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de bases de garrafa metal prateado Christofle francesas séc. XX sinais de uso, com caixas originais marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm