euro_symbol€ 30Base value
doneDec 4, 2016 9:25:25 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de bases de garrafa victorianas metal relevado e prateado bases em madeira inglesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 17 cm