euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 4, 2016 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Espelho estilo D. José moldura em mogno com entalhamentos dourados português séc. XX faltas, falta de parte do entalhamento superior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 53 cm