euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 4, 2016 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Vista de porto com figuras óleo sobre madeira escola italiana séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 28 cm