euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 4, 2016 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de espelhos redondos molduras em madeira e gesso relevado e dourado portugueses séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm