euro_symbol€ 80Base value
doneDec 4, 2016 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Frasco vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores", aro em estanho europeu séc. XVIII falta da tampa de estanho, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm