euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Presépio grupo escultórico em terracota vidrada decoração monocroma a ocre assinado JR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 19 cm