euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 4, 2016 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Acordeonista e menina com arco duas esculturas em barro pintado de Estremoz portuguesas séc. XX pequenas faltas na pintura marcadas e assinadas - M. Luísa e Flores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (a maior) cm