euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 4, 2016 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e espinheiro pináculos entalhados português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 50 x 24 cm