euro_symbol€ 15Base value
doneDec 4, 2016 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 23Sold
Figuras de Presépio 9 esculturas em terracota pintada decorações policromada e douradas europeias séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, uma figura com braço partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (maior) cm