euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 4, 2016 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Compoteira vidro soprado e moldado decoração a dourado "Grinaldas" portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm