euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Piveteiro e cabaça porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 8,5 (piveteiro); 12 x 6 (cabaça) cm