euro_symbol€ 30Base value
doneDec 4, 2016 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Compoteira vidro soprado e moldado decoração a dourado "Grinaldas" portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm