chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 4, 2016 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Papeleira miniatura mogno e outras madeiras puxadores em madeira torneada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 29 x 21 cm