chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneDec 4, 2016 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Papeleira miniatura mogno e outras madeiras puxadores em madeira torneada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 29 x 21 cm