euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Jarra com pegas vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europeia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm