euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 4, 2016 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Lote de treze copos diversos vidro portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm