euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 4, 2016 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de doze copos de champanhe ao gosto D. Maria vidro decoração a dourado "Grinaldas de flores" português séc. XX alguns com desgaste no dourado, ligeiras diferenças na altura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm