euro_symbol€ 5Base value
doneDec 4, 2016 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Lote de treze copos diversos vidro portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm