euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 27, 2016 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa cristal da Fábrica Atlantis, aro em prata de 925/1000 portuguesa séc. XX gargalo com cabelos contraste de Lisboa pós-1985, marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm Notas: com caixa original