euro_symbol€ 40Base value
doneNov 27, 2016 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa cristal da Fábrica Atlantis, aro em prata de 925/1000 portuguesa séc. XX gargalo com cabelos contraste de Lisboa pós-1985, marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm