euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 27, 2016 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Jarro vidro tampa em prata europeu séc. XIX/XX sem contrastes, ao abrigo do decreto-lei nº 44/2016, de 18 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm