euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 27, 2016 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de cadeiras madeira curvada a vapor assentos de palhinha europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcadas JOSEF HOFFMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 41 x 43 cm