euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 27, 2016 9:14:22 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cadeira rotativa de braços azinho portuguesa séc. XX (anos 40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 45 x 55 cm