euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 27, 2016 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeira de braços madeira curvada a vapor assento de palhinha austríaca séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 58 x 52 cm