euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 27, 2016 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras par de pratos em faiança da SECLA decorações policromadas portugueses séc. XX marcados, verso com nome do encomendante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm