euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 27, 2016 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos calendários do ano de 1892 e de 1906 faiança decoração policromada sendo o de 1906 alusivo a D. Carlos I e ao Presidente Loubet franceses séc. XIX e XX falta no frete do prato de 1892, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 e 19 cm