euro_symbol€ 60Base value
doneNov 27, 2016 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras par de pratos em faiança da SECLA decorações policromadas portugueses séc. XX marcados, verso com nome do encomendante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm