euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 27, 2016 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título gravura sobre papel assinada, datada de 1961, numerada de 95/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22,5 (chapa) cm Notas: reproduzida no catálogo “A Doce e Ácida Incisão – A Gravura em Contexto (1956-2004)”, p. 311.