euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 27, 2016 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MAYA ZURCHER - NASC. 1945 Sem título gravura sobre papel assinada, datada de 1970, numerada de 95/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 (chapa) cm Notas: reproduzida no catálogo “A Doce e Ácida Incisão – A Gravura em Contexto (1956-2004)”, p. 328.