euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 27, 2016 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
LUÍSA BASTOS - NASC. 1940 Sem título (Galinha) gravura sobre papel assinada, datada de 1960, numerada de 95/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 38,5 (chapa) cm Notas: reproduzida no catálogo “A Doce e Ácida Incisão – A Gravura em Contexto (1956-2004)”, p. 310.