euro_symbol€ 30Base value
doneNov 27, 2016 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
LUÍSA BASTOS - NASC. 1940 Sem título (Galinha) gravura sobre papel assinada, datada de 1960, numerada de 95/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 38,5 (chapa) cm