chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:17:53 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Taça com tampa e base porcelana decoração a dourado "Figuras clássicas" Francesa séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (chávena); 15 (pires) cm