euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Compoteira com tampa e base porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX esbeiçadela na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (total) cm