euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 13, 2016 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 39Vendido
Chávena com tampa e pires porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores" franceses séc. XIX (1ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (chávena com tampa); 14 (pires) cm